PRO Detailing — профессиональный детейлинг‑салон с девятилетним опытом работы. За время существования мы обслужили более 10 000 автомобилей, заслужив доверие клиентов благодаря безупречному качеству услуг и вниманию к деталям.
✅ Круглосуточный режим работы. Мы открыты 24/7 — вы можете записаться на обслуживание в любое удобное время.
🚗 Масштаб и скорость. 6 рабочих постов позволяют одновременно обслуживать несколько автомобилей без потери качества.
🌿 Безопасность и экологичность. Используем безщелочную химию, которая бережно очищает поверхности, не повреждая лакокрасочное покрытие и интерьер.
🛠️ Современное оборудование. В работе применяем только профессиональные инструменты и технологии последнего поколения.
☕ Комфорт для клиентов. В зоне ожидания:
бесплатный Wi‑Fi;
ароматный кофе;
удобные кресла и зона отдыха.
Философия бренда
💡 Для PRO Detailing качество обслуживания — не просто слова, а основа работы. Мы:
- подходим к каждому автомобилю индивидуально;
- контролируем каждый этап обработки;
- гарантируем результат, который превзойдёт ожидания.
Химчистка салона
Wi-fi
Каталог
Отзывы
4.3
180 отзывов
Дмитрий
6 мая
Хорошие ребята, хороший сервис и цена.
Artem Vartanov
15 марта
Мойка супер но ценник после нового года подняли, навязывают доп услуги.
Елена Б.
8 апреля
Прекрасное обслуживание! Очень отзывчивые и ответственные специалисты! Перед продажей помыла у них автомобиль и очень выгодно продала👍🏻 Спасибо огромное! Обязательно буду заезжать к вам и на своём новом авто!
Анастасия В.
9 марта
лучшая мойка в городе ! моют идеально! машина потом долго не грязнится, спасибо ❤️ всем советую! все знакомые там моют свои машины
Дмитрий
6 мая
Хорошие ребята, хороший сервис и цена.
Елена Б.
8 апреля
Прекрасное обслуживание! Очень отзывчивые и ответственные специалисты! Перед продажей помыла у них автомобиль и очень выгодно продала👍🏻 Спасибо огромное! Обязательно буду заезжать к вам и на своём новом авто!
Artem Vartanov
15 марта
Мойка супер но ценник после нового года подняли, навязывают доп услуги.
Анастасия В.
9 марта
лучшая мойка в городе ! моют идеально! машина потом долго не грязнится, спасибо ❤️ всем советую! все знакомые там моют свои машины